Null CHINE - XXe siècle
Vase en forme de gourde en serpentine
sculpté de fleurs…
Beschreibung

CHINE - XXe siècle Vase en forme de gourde en serpentine sculpté de fleurs et feuillage. H. 18 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

296

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen