Null CHINE - XXe siècle
Beschreibung

CHINE - XXe siècle Bague d'archer en agate de branches de fleurs. (accident) Diam. 2,7 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

295

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen