1 / 2

CHINE - XVIIème siècle. Repose-poignet en ivoire sculpté d'enroulements géométriques et ajouré de rinceaux de fleurs de lotus. Long : 11.9 cm. Larg : 5.1 cm. Epais : 0.6 cm. Poids : 44 gr. Ce lot contient des espèces protégées. Veuillez noter que Aponem n'est pas en mesure d'assister les acheteurs avec le transport de lots contenant des espèces protégées vers les Etats-Unis. L'impossibilité par l'acheteur d'exporter ou d'importer ces lots ne justifie pas un retard de paiement ou l'annulation de la vente. Please note that this lot contains restricted materials. Aponem is not able to assist buyers with the shipment of any lots containing restricted materials into the US. A buyer's inability to export or import these lots cannot justify a delay in payment or a sale's cancellation. 敬请注意,这件拍品中含有受保护物种。 Aponem拍卖行无法协助买家将含有受保护物种的拍品出口或运输至法国境外。 买方无法出口或进口这些拍品并不能成为延迟付款或取消交易的理由。

278
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 15 juil. : 14:00 (CEST)
genicourt, France
Aponem
+33134421450
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.