Null CHINE - XXe siècle
Beschreibung

CHINE - XXe siècle Broche en vermeil en forme de caractère "shou" (longévité) entouré de perles de quartz rose et verre imitant la citrine et jadéite. Poinçon charançon. L. 8,5 cm - Poids brut 24 grammes Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

266

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen