Null Travail français
Descripción

Travail français Bague chevalière en or jaune 750‰ et pavage de diamants taille brillant. Tour de doigt : 51. Largeur : 1cm. P. Brut : 5,1 g. (Petits éclats et manques de matière aux diamants).

277

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados