Descripción
Travail français des années 1950 Broche clip de revers «Bouquet de fleurs» en or jaune 750‰ émaillé vert, les pistils représentés par des saphirs, un diamant et une perle semence. Epingles en or jaune 750‰. Poinçon losangique de l'Atelier RIGOLLET & ULMER, numérotée «577». Dimensions : 2x2,7cm. P. Brut : 5,8 g. (Manque à l'émail).
253
Podría interesarle