Null ♦Travail français vers 1900

♦Travail français vers 1900 Bague « Toi et Moi » en or jaune 750‰ et platine 950‰ ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffes, soulignés de volutes serties de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 54. P. Brut : 2,6 g. (Déformation à l'anneau).

211

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen