Null ♦Travail vers 1900
描述

♦Travail vers 1900 Broche «Chimère» en or jaune et gris 750‰, l’animal retenant dans sa gueule un diamant taille ancienne. Epingle en or jaune 750‰. Dimensions : 3,4x3,6cm. P. Brut : 5,2 g. (Légères usures à l'or).

156

该拍品的拍卖已经结束 查看结果