Null Travail français de la fin du XIXe siècle

Travail français de la fin du XIXe siècle Pendentif «Lapin» en or jaune 750‰, un œil serti d’une marcassite ronde facettée. Dimensions : 1,8x1,5cm. P. Brut : 1,3 g. (Une marcassite manquante).

81