Null Travail français de la fin du XIXe siècle

Travail français de la fin du XIXe siècle Epingle en or jaune 750‰ partiellement émaillé vert à décor de serpents stylisés entrelacés. Poinçon losangique d'Atelier. Dimensions du motif : 1,8x1,2cm. P. Brut : 1,7 g.

78