Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche en or jaune 75…
Beschreibung

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche en or jaune 750‰ ciselé à décor de rubans entrelacés ponctué de sphères. Dimensions : 4x2,4cm. P. Brut : 3,3 g. (Chocs, déformations).

75

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen