1 / 2

Beschreibung

Chine Important vase Hu En porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et rinceaux de lotus, les anses à l’imitation du bambou Marque apocryphe Qianlong sous la base, époque Qing H. 59 cm

49
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 2 000 - 3 000 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 20 juil. : 10:30 (MESZ)
paris, Frankreich
FauveParis
+33155288090
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.