Beschreibung
Travail européen du début du XXe siècle Médaillon figuré En albâtre sur fond d’ardoise, à décor en bas-relief du profil de l’archiduchesse Maria Feodorovna (?) D. 26 cm
40
Dies könnte Ihnen auch gefallen