Paire de vases couverts En marbre blanc et bronze doré à décor de têtes de faunes et guirlandes de pampres postérieurement montés en lampe. Abat-jour en tissu crème Style Louis XVI H. 58 cm

13
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre

In der Auktion am samedi 20 juil. : 10:30 (MESZ)
paris, Frankreich
FauveParis
+33155288090
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.