Beschreibung
Paire de pots-pourris montés en athénienne En marbre brèche et monture en bronze doré à tête et sabot de bouc, décor de frise de feuillages et couronnes de roses Style Louis XVI, fin du XIXe siècle H. 43 cm Rapport de condition : Restauration à un couvercle
11
Paire de pots-pourris montés en athénienne En marbre brèche
Dies könnte Ihnen auch gefallen