Null Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) - Draeger Paris
Le couple - 1974
Lithograph…
Descripción

Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) - Draeger Paris Le couple - 1974 Lithographie sur papier aluminium. Numéroté 17/50. Signé, dédicacé et daté en bas à droite. 103 x 63,5 cm (hors cadre) Provenance : Collection Frédéric Rossif, réalisateur français.

292

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle