Null Ecole du XXe siècle
Fusain sur papier
Traces de signature en bas à gauche
…
描述

Ecole du XXe siècle Fusain sur papier Traces de signature en bas à gauche Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

290

该拍品的拍卖已经结束 查看结果