1 / 3

Vase en émaux cloisonnés à décor de fleurs. Monture en bronze. Chine, XIXe siècle H : 37 cm

260
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.8 %

En vente le samedi 13 juil. : 14:00 (CEST)
antibes, France
Carvajal
+33492931635
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.