Null Travail Japonais du XIXème siècle
Lot de deux estampes.
36 x 25 cm (accide…
Descripción

Travail Japonais du XIXème siècle Lot de deux estampes. 36 x 25 cm (accidents sur le papier)

258

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados