Null Travail anglais du XIXème siècle
描述

Travail anglais du XIXème siècle Bureau type Davenport en acajou et placage ouvrant par quatre tiroirs de chaque côté. Colonnes torses. Dessus formant une écritoire garnie de cuir vert foncé. 84 x 54 x 57 cm *Vendu sur désignation

220

该拍品的拍卖已经结束 查看结果