Null Travail anglais du XIXème siècle
Descripción

Travail anglais du XIXème siècle Buffet en acajou et placage d'acajou bordé d'une frise de bronze torsadé ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Montants latéraux en colonnes adossées. 96 x 112 x 44 cm *Vendu sur désignation

214

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados