Descripción
Travail anglais du XIXème siècle Buffet en acajou et placage d'acajou bordé d'une frise de bronze torsadé ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Montants latéraux en colonnes adossées. 96 x 112 x 44 cm *Vendu sur désignation
214
Podría interesarle