Null Travail anglais du XIXème siècle.
描述

Travail anglais du XIXème siècle. Vitrine en encoignure en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes vitrées, un tiroir et deux portes en partie basse. 230 x 110 x 70 cm

212

该拍品的拍卖已经结束 查看结果