Null SICILE
Descripción

SICILE Vase "boule" d'Italie du Sud, Palerme ou Caltagironne en faïence à décor floral polychrome sur fond bleu dans le style des productions de Venise. XVIIème siècle. H : 23,5 cm (sauts d'émail)

182

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados