Null Michele Antonio RAPOUS (1733-1819), attribué à
Nature morte aux fleurs, fru…
Descripción

Michele Antonio RAPOUS (1733-1819), attribué à Nature morte aux fleurs, fruits et vase Huile sur toile, tondo Piémont, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle D : 70 cm *Vendu sur désignation

141

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados