Théière en porcelaine de Chine à décor polychrome de scènes animées de personnages, d'oiseaux et de fleurs dans des réserves. Chine Canton (éclats au couvercle, égrenures). 10 cm

166

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados