Null Sèvres

Sèvres Tasse et soucoupe en porcelaine de Sèvres à décor de fleurs polychrome sur fond blanc et de guirlandes de fleurs dorées sur fond céladon (usures au décor). Tasse: 8 cm, soucoupe: 17,5 cm

109