描述

Paire de fauteuils en bois laqué crème, mouluré et sculpté de volutes feuillagées à la ceinture. Le dossier plat, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés. Style Louis XV. H. 89 cm - L. 69 cm. Variante dans les teintes.

407

该拍品的拍卖已经结束 查看结果