Beschreibung

Table d'appoint en acajou et placage d'acajou, marqueté de filets dessinant des réserves à motifs d'entrelacs aux angles du plateau. La ceinture à quatre tablettes latérales mobiles. Les pieds gaine. H. 78 cm - Section : 70 cm. Petits accidents.

405

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen