Descripción

Récipient à usage de porte-parapluies tripode en cuivre jaune et cuivre rouge à décor appliqué de cartouches repoussés de dromadaires, clous et motifs stylisés. L’anse mobile. H. 70 cm. Restaurations, déformations.

345

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados