描述
Ecole CHINOISE du XXe siècle : COUPLE DE MESANGES SUR UNE BRANCHE D'AUBEPINE EN FLEURS. Peinture sur soie. A vue : 36 x 29 cm. Accidents, décolorations. On joint une autre peinture sur tissu représentant une jeune fille assise dans un paysage. D. 22,5 cm.
179
您可能同样喜欢