Null Table de chevet à colonnes en noyer
20e siècle
avec un tiroir et une porte …
描述

Table de chevet à colonnes en noyer 20e siècle avec un tiroir et une porte en façade surmontée d'un compartiment ouvert, pieds en forme d'étagère cm 36x28x79 Défauts et manques

115

该拍品的拍卖已经结束 查看结果