Null CHINE
Beschreibung

CHINE Cache-pot en porcelaine à décor de personnages dans des réserves et de pivoines du fond émaillé bleu Marque sous la base. Travail du XXe siècle Dimensions : 20 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

218

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen