Null FOURMAINTRAUX COURQUIN à DESVRES
Beschreibung

FOURMAINTRAUX COURQUIN à DESVRES Plat en faïence à deux compartiments, à bords chantournés et décor polychrome de fleurs et de papillons Marque sous la base. Dimensions : 6 x 26 cm (fêles) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

167

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen