ROUEN Plat dit "cul noir" en faïence craquelée, de forme ovale à bords chantournés, à décor d'une corbeille de fruits Dimensions : 32 x 23 cm (restaurations anciennes) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
160