Null Dans le goût de GIEN
Plat à asperges en faïence polychrome à deux anses
Dim…

Dans le goût de GIEN Plat à asperges en faïence polychrome à deux anses Dimensions : 42 x 25 x 7 cm (craquelé au revers) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

161