1 / 30

Descrizione

PUIFORCAT Importante ménagère en argent 925 millièmes à décor d'une frise de laurier et monogrammée "LR" comprenant : - 18 grandes fourchettes. Longueur : 22 cm - 12 grandes cuillères. Longueur : 21,5 cm - 17 grands couteaux, les manches en argent fourré, les lames en inox signées. Longueur : 24,5 cm - 10 cuillères à entremets. Longueur : 18,5 cm - 10 fourchettes à entremet. Longueur : 18,5 cm - 22 couteaux à entremet, les manches en argent fourré dont 8 couteaux possédant des lames en argent . Longueur : 20 cm - 10 fourchettes à poisson. Longueur : 19 cm - 10 couteaux à poisson. Longueur : 22 cm - 10 petites cuillères. Longueur : 14 cm - 11 fourchettes à gâteaux. Longueur : 22 cm - 7 fourchettes à huitres. Longueur : 13 cm - 6 fourchettes à escargots. Longueur : 15 cm - 1 louche. Longueur : 31 cm - 1 service à découper avec deux fourchettes. Longueurs : 31,5 / 28 et 24 cm - 1 paire de ciseaux à raisins. Longueur : 17 cm - 1 pince à asperges. Dimensions : 20 x 8 cm - 1 pelle à gâteaux. Longueur : 28 cm - 1 pelle à ramasse-miettes. Longueur : 31 cm Poids total brut : 10235 gr environ Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

104
in corso
Vai al lotto
<
>

Tempo rimanente
Stima 4 000 - 6 000 EUR
Base d'asta  3500 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 28.8 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
jeudi 18 juil. - 14:00 (CEST)
paris, Francia
Morand & Morand
+33140569196
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.