Réunion de 12 couverts en argent doré 925 millièmes, vermeil, modèle filet comprenant 12 cuillères et 12 fourchettes, portant des armoiries surmontés d'une couronne comtale. Poinçon vieillard (1819 à 1838) M.O : LG Longueur d'une cuillère : 18 cm Longueur d'une fourchette : 18 cm Poids total : 1354 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
103