École du XIXe siècle Jeune fille au petit chien Sujet en bronze à patine noire reposant sur un socle à plusieurs degrés en marbre blanc Dimensions avec le socle : 20 x 15 x 12 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
85