Null École contemporaine
Abstraction
描述

École contemporaine Abstraction Huile sur toile signée Guy Norbert (?) en bas à droite Dimensions : 100 x 100 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

71
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果