Null Florin FERENDINO (1947-)
Avril

Florin FERENDINO (1947-) Avril Huile sur toile monogrammée et datée 04 en bas à droite Dimensions : 50 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

63