Null LAYE (né en 1969)
Femmes africaines
Huile sur toile signée en bas à droite
…
描述

LAYE (né en 1969) Femmes africaines Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 58 x 41 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

56
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果