描述
LAYE (né en 1969) Femmes africaines Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 58 x 41 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
56
在线Online
您可能同样喜欢