Null Blaise ROSSI (XXe siècle)
"La Reine du Théâtre"
Encre rehaussée d'aquarelle…
描述

Blaise ROSSI (XXe siècle) "La Reine du Théâtre" Encre rehaussée d'aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée 10.01.74 Dimensions à vue : 37 x 42 cm Dimensions avec le cadre : 49 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

48
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果