Etablissements GALLE. Jardinière de table en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs de nénuphar. Signée. Vers 1930. 13 x 18.5 x 8 cm (léger éclat sous la signature).

81
Aller au lot
<
>