描述
Elégant bracelet stylisé, en or jaune (18K), serti-clos d'un très beau diamant blanc de 1.5 cts environ, de taille brillant. Le fermoir à clapet avec deux "huit" de sécurité. Poids brut : 29g45. Diam : 7.5 cm.
5
在线Online
您可能同样喜欢