Beschreibung

Cuillère à œuf en argent étranger (925/1000) et blason (Norvège), émaillé. Poids brut : 8g95. Long : 11 cm (gravée d'un prénom au revers de la prise).

34

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen