描述

Orfèvre : Jean Emile PUIFORCAT (1897-1945). Cuillère à oeuf en argent vermeillé (poinçon Minerve, Titre illisible & poinçon d'Orfèvre), à décor à la prise (avers et revers) d'une frise à motif feuillagé sur fond amati. Poids net : 11g85. Long : 11.5 cm.

25
在线Online
前往拍品
<
>

该拍品的拍卖已经结束 查看结果