描述
Martine DURAND GASSELIN (XX-XXIème). Vase "boule" sur talon, en verre soufflé, à décor moderniste en jaune sur fond bleu. Signé à la pointe sous la base. 13.5 x 12.5 cm.
151
在线Online
您可能同样喜欢