Beschreibung
CHEVAL D'ÉQUIPE, vers 1960 feuilles de contreplaqué avec placage de bois clair, découpées et assemblées par vissage et jointage, 78x75x29 cm L'œuvre présente de légères traces d'usure
51
Dies könnte Ihnen auch gefallen