Null Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie
Signée en bas à droite…
Beschreibung

Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 99/100 en bas à gauche 74 x 54 cm

260

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen