Null Maurice ESTEVE (1904-2001)
Composition
Lithographie
Signée en bas à droite
…
Descripción

Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition Lithographie Signée en bas à droite Justifiée 37/125 en bas à gauche 74,5 x 55 cm

259

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados